Общее образование > Государственные экзамены > Государственные экзамены 2008

» Государственные экзамены 2008

Материалы государственных экзаменов, представленные на сайте Государственного экзаменационного и квалификационного центра, защищены авторскими правами.
Любое использование, распространение, воспроизведение и экспонирование этих материалов в коммерческих целях разрешается только с письменного согласия Государственного экзаменационного и квалификационного центра.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 7 350 500 или по адресу электронной почты

Заявление на получение разрешения использовать экзаменационные материалы лицами, желающими распространять или использовать эти материалы и взимать за это плату с третьих лиц    (taotluse vorm)

Если
материалами государственных экзаменов, представленными на сайте Государственного экзаменационного и квалификационного центра, желают воспользоваться учащиеся или преподаватели в целях подготовки к экзаменам (на уроках, самостоятельно, на консультациях и т. п.), то никакого заявления подавать не нужно. Государственный экзаменационный и квалификационный центр рекомендует использовать эти материалы при подготовке к экзаменам.

: 10.12.2007